31. Internationales Herforder Schnellschachturnier
Grand Prix der Herforder Sparkasse

Teilnehmer

TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Podzielny, Karl-Hein IM 2501   Recklinghausen-Altst    
2. Levin, Felix GM 2488   Werder Bremen    
3. Kabatianski, Alexand IM 2452   TuS Bramsche    
4. Gutman, Lev GM 2437   Tura Melle    
5. Lingnau, Carsten IM 2431   SC Rheine    
6. Mainka, Romuald GM 2429   Recklinghausen-Süd    
7. Mainka, Gregor   2330   Weiße Dame Borbeck    
8. Ljubarskij, Jurij   2308   Polizei SC Hannover    
9. Schuh, Dirk   2250   SK Minden    
10. Prang, Edgar FM 2249   PSV Duisburg/Hochhei    
11. Krallmann, Matthias   2222   Lippstadt    
12. Gazic, Josip   2206   Hermania Kassel    
13. Neumann, Michael   2183   SK Rinteln    
14. Gikas, Basilius   2153   Godesberger SK    
15. Blübaum, Karl-Ernst   2125   SK Lemgo    
16. Braun, Vitali   2118 J SK Minden    
17. Krüger, Marcus   2111   SV Bad Oeynhausen    
18. Reinemer, Frank   2093   Monheim    
19. Hanisch; Bernd   2073   KS Herford    
20. Hacker, Christian   2067   SG Enger-Spenge    
21. Witthus, Frank   2050   SK Hannover    
22. Großkopf, Lars   2046   SK Minden    
23. Kleinert, Jürgen   2024   KS Herford    
24. Klemme; Thomas   2008   KS Herford    
25. Raimann, Max-Günter   1985   SK Lister Turm    
26. Gehrke, Rolf   1951   SG Mittelweg    
27. Schmidt, Oliver   1946   SG Isernhagen    
28. Röver, Ludwig   1931   Schachklub Domovina    
29. Safi, Anis   1931   Bad Salzuflen    
30. Kordel, Mathias   1872   SK Dülmen    
31. Freiberger, Jonas   1847 J SK Werther    
32. Henkel, Volker   1845   Rochade Beckum    
33. Minosjan, Artur   1843 J Gütersloher SV    
34. Fritz, Axel   1834   KS Herford    
35. Wojdyla, Martin   1831   SF Brackel    
36. Rühmkorff, H.-Joachi   1821   SG Enger-Spenge    
37. Gelashvili, Vakhtang   1791   SK Bad Lippspringe    
38. Unruh, Heinrich   1764   Gütersloher SV    
39. Hilverda, Alexander   1760 J Gütersloher SV    
40. Gruszecki, Withold   1685   SV Oetinghausen    
41. Rauber, Christoph   1676   Kaponier Vechta    
42. Korduner, Volodimir   1665   TSV Osnabrück    
43. Stukemeier, Ralf   1618   Gütersloher SV    
44. Staniek, Roman   1575   Proleter Minden    
45. Aleanakian, Gabriel   1501   Pinneberger SC    
46. Mettenbrink, Uwe   1453   KS Herford    
47. Jarzembowski, Axel   1445   KS Herford    
48. Koesling, Dieter   1434   SG Detmod-DSK/Paulse    
49. Matschke, Wolfgang   1343   Bad Oeynhausen    
50. Gilles, Sven   936 J KS Herford    
51. Raimann, Christian   924 J Freibauer Wedemark    
52. Lange, Dominik     J      
53. Luckmann, Adrian     J      
54. Rott, Eckhard